Bonjour à tous, voici ou vont nos coureurs ce week end
Samedi 12
Les Essarts(85) 3/j
150 engagés : G.Augelle . B.Stolsaet
Mortagne sur sèvre (85) 1/2
70 engagés : L.Plantard
Dimanche 13
Distré (49) Pass cyclisme D1 D2
45 engagés : E.Cardis . S.Leroux . B.Meuric
Distré (49) Pass cyclisme D3 D4
47 engagés : P.Lavaud . D.Socheleau
Champagné (72) Pass cyclisme D1 D2
65 engagés : E.Cardis
Champagné (72) Pass cyclisme D3 D4
52 engagés : S.Leseigneur . B.Omnes . D.Socheleau
Cholet (49) Minimes
54 engagés : L.Beaupère . A.Delahaye . V.Guignard . J.Maucourt . R.Meuric . L.Rivière . R.Salas
Cholet (49) Cadets
71 engagés : B.Caillaud . B.David . P.Geffray
L.Hernandez . D.Leroyer . M.Levard . M.Rousse
S.Sorin . S.Souffache . T.Soulard
Connéré (72) Minimes
30 engagés : T.Viaux
Connéré (72) Cadets
39 engagés : C.Viaux
Moisdon la rivière (44) Minimes
53 engagés : A.Delestre et notre féminine A.Menet
Moisdon la rivière (44) 3/j
119 engagés : M.Rousseau
Segré (49) 3/j
103 engagés et alors là pratiquement 20% du peloton !!!
G.Augelle . K.Bourreau . O.Couraud . Papy D.Brossard . F.Brossard . Y.Duchene . P.Dupont . O.Ferron . F.Gourdon . B.Jacquemin . T.Lefrancois . L.Rideau . A.Lemasson Reggidori . J.Prod'homme . E.Soulard . B.Stolsaet
Nantes-Segré (49) 1/2
169 engagés : S.Delestre . B.Fourche . K.Labrosse . F.Lavaud . C.Letourneau
Agnetz (60) 1/2/3/j
105 engagés : D.Cardis
Et enfin notre rominou INTERNATIONAL (normal après 2 victoires et à la 3ème il deviendra MONDIAL) il sera au Maillot des jeunes (fédérale espoirs) en normandie
J'espère n'avoir oublié personne et on va changer un peu cela sera "voilà voili"
Bon week end à tous et que les victoires soient au RV
Samedi 12
Les Essarts(85) 3/j
150 engagés : G.Augelle . B.Stolsaet
Mortagne sur sèvre (85) 1/2
70 engagés : L.Plantard
Dimanche 13
Distré (49) Pass cyclisme D1 D2
45 engagés : E.Cardis . S.Leroux . B.Meuric
Distré (49) Pass cyclisme D3 D4
47 engagés : P.Lavaud . D.Socheleau
Champagné (72) Pass cyclisme D1 D2
65 engagés : E.Cardis
Champagné (72) Pass cyclisme D3 D4
52 engagés : S.Leseigneur . B.Omnes . D.Socheleau
Cholet (49) Minimes
54 engagés : L.Beaupère . A.Delahaye . V.Guignard . J.Maucourt . R.Meuric . L.Rivière . R.Salas
Cholet (49) Cadets
71 engagés : B.Caillaud . B.David . P.Geffray
L.Hernandez . D.Leroyer . M.Levard . M.Rousse
S.Sorin . S.Souffache . T.Soulard
Connéré (72) Minimes
30 engagés : T.Viaux
Connéré (72) Cadets
39 engagés : C.Viaux
Moisdon la rivière (44) Minimes
53 engagés : A.Delestre et notre féminine A.Menet
Moisdon la rivière (44) 3/j
119 engagés : M.Rousseau
Segré (49) 3/j
103 engagés et alors là pratiquement 20% du peloton !!!
G.Augelle . K.Bourreau . O.Couraud . Papy D.Brossard . F.Brossard . Y.Duchene . P.Dupont . O.Ferron . F.Gourdon . B.Jacquemin . T.Lefrancois . L.Rideau . A.Lemasson Reggidori . J.Prod'homme . E.Soulard . B.Stolsaet
Nantes-Segré (49) 1/2
169 engagés : S.Delestre . B.Fourche . K.Labrosse . F.Lavaud . C.Letourneau
Agnetz (60) 1/2/3/j
105 engagés : D.Cardis
Et enfin notre rominou INTERNATIONAL (normal après 2 victoires et à la 3ème il deviendra MONDIAL) il sera au Maillot des jeunes (fédérale espoirs) en normandie
J'espère n'avoir oublié personne et on va changer un peu cela sera "voilà voili"
Bon week end à tous et que les victoires soient au RV