Bonjour,
p'tit point "Infos Courses" ou puis-je retrouver nos coureurs ce WE
GESTE (D1-D2) 82 eng
William BORDAGE, Thomas SERRE
GESTE (D3-D4) 61 eng
NicoNicolas AUDOUIN, Jérome LEGRAS, Sébastien LESEIGNEUR-CAVENDISH, Mickael RIVIERE,
Jean-François ROUE
SAUMUR (Minimes) 54 eng
Adrien BRAMOULLE, Raphael DELEBARRE, Gwenvael Le Merdy
SAUMUR (Cadets) 31 eng
Guillaume BAZIN, Alexandre DELAHAYE, Jules MAUCOURT, Ronan MEURIC
CHATEAU GONTIER/BAZOUGES (Challenge Monbana 53) (Minimes) 48 eng
Patrice BOISSON, Sacha MORICE, Juliette SINEAU, Lisa SOUFFACHE
CHATEAU GONTIER/BAZOUGES (Challenge Monbana 53) (Cadets) 60 eng
Lucas BEAUPERE, Alexis DELESTRE, Théo VIAUX
CHATEAU GONTIER/BAZOUGES (2,3+j) 128 eng
Antonin BESSONNEAU, Stéphane DELESTRE, Yvic DUCHENE, Olivier FERRON, Samuel FERRON, Clément NORMAND, Frédéric LAVAUD, David LEROYER, Brice STOELSAET, Clément VIAUX
LA FLECHE (Tour du Pays Fléchois) (2-3 + J) 148 eng
Guillaume AUGELLE, Kévin BOURREAU, Léo HERNANDEZ, Lionel RIDEAU, Stellio SOUFFACHE
GUECELARD (72) 114 eng
Bernard OMNES, Dominique SOCHELEAU, Jean PHILIAS
GOURGE (79) (2,3) 83 eng
Enzo FICHEUX
Voili voilà, j'espère que je n'ai oublié personne
Bon WE prochain, il faut continuer ce que je viens de relancer
p'tit point "Infos Courses" ou puis-je retrouver nos coureurs ce WE
GESTE (D1-D2) 82 eng
William BORDAGE, Thomas SERRE
GESTE (D3-D4) 61 eng
NicoNicolas AUDOUIN, Jérome LEGRAS, Sébastien LESEIGNEUR-CAVENDISH, Mickael RIVIERE,
Jean-François ROUE
SAUMUR (Minimes) 54 eng
Adrien BRAMOULLE, Raphael DELEBARRE, Gwenvael Le Merdy
SAUMUR (Cadets) 31 eng
Guillaume BAZIN, Alexandre DELAHAYE, Jules MAUCOURT, Ronan MEURIC
CHATEAU GONTIER/BAZOUGES (Challenge Monbana 53) (Minimes) 48 eng
Patrice BOISSON, Sacha MORICE, Juliette SINEAU, Lisa SOUFFACHE
CHATEAU GONTIER/BAZOUGES (Challenge Monbana 53) (Cadets) 60 eng
Lucas BEAUPERE, Alexis DELESTRE, Théo VIAUX
CHATEAU GONTIER/BAZOUGES (2,3+j) 128 eng
Antonin BESSONNEAU, Stéphane DELESTRE, Yvic DUCHENE, Olivier FERRON, Samuel FERRON, Clément NORMAND, Frédéric LAVAUD, David LEROYER, Brice STOELSAET, Clément VIAUX
LA FLECHE (Tour du Pays Fléchois) (2-3 + J) 148 eng
Guillaume AUGELLE, Kévin BOURREAU, Léo HERNANDEZ, Lionel RIDEAU, Stellio SOUFFACHE
GUECELARD (72) 114 eng
Bernard OMNES, Dominique SOCHELEAU, Jean PHILIAS
GOURGE (79) (2,3) 83 eng
Enzo FICHEUX
Voili voilà, j'espère que je n'ai oublié personne
Bon WE prochain, il faut continuer ce que je viens de relancer