Cadets
1 DARMONT MAXIME VELO CLUB PORNICHET
2 JOALLAND KILLIAN US PONTCHATELAINE
3 GAUTIER ESTEBAN VELO SPORT VALLETAIS
4 HUCHET THOMAS GUIDON MACHECOULAIS
5 COCAULT BARTHELEMY AC BREVINOIS
6 DREAN BENOIT NANTES DOULON VS
7 FOUQUET ALEXY PEDALE PUCEULOISE
8 BRICAUD VALENTIN VELO CLUB ANCENIEN
9 LEFORT ETIENNE VELO SPORT VALLETAIS
10 COTTIN GUILLAUME NANTES DOULON VS
11 VILLAIN MAXENCE LE PERRIER VELO CLUB
12 HAREL SEBASTIEN US ST HERBLAIN
13 GUILBAUD EMMANUEL AC BREVINOIS
14 MAUCOURT JULES EV ANGERS DOUTRE
15 VIOLEAU PIERRE AC BREVINOIS
17 SOURGET VALENTIN US PONTCHATELAINE
17 JAMET ALEXANDRE ES SEGRE HAUT ANJOU
18 ESNAULT KILLIAN ES SEGRE HAUT ANJOU
19 THORIN KEVIN VC SEBASTIENNAIS
20 MEURIC RONAN EV ANGERS DOUTRE
D1/D2
1 LENORMAND FREDERIC UCA 44
2 CHEDORGE DIDIER GUIDON MACHECOULAIS
3 PANIEZ DAVID ASE MONTBERT
4 TUAL SYLVAIN VC CHATEAUNEUF/SARTHE
5 FLEURY FABRICE GUIDON MACHECOULAIS
6 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS
7 CHAILLOT DAVID PEDALE NANTAISE
8 BRISARD CHRISTIAN VC CHALLANDAIS
9 GOMEZ BENOIT US ST HERBLAIN
10 BAUBRY NICOLAS MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
11 PORODO HERVE EC BOUGUENAISIEN
13 HERY VINCENT VC CHALLANDAIS
14 DELAHAYE SYLVAIN EV ANGERS DOUTRE
15 MALARD NICOLAS GUIDON MACHECOULAIS
16 ROUSSEAU MARC ROUE LIBRE ANDREZEENNE
17 JEANNEAU SYLVAIN EC BOUGUENAISIEN
18 ARNAULT CHRISTOPHE VC CHALLANDAIS
20 MEURIC BERNARD EV ANGERS DOUTRE
J'ai remarqué un certain mimétisme dans la famille Meuric, Ronan fait un effort pour que Bernard améliore ses performances.
1 DARMONT MAXIME VELO CLUB PORNICHET
2 JOALLAND KILLIAN US PONTCHATELAINE
3 GAUTIER ESTEBAN VELO SPORT VALLETAIS
4 HUCHET THOMAS GUIDON MACHECOULAIS
5 COCAULT BARTHELEMY AC BREVINOIS
6 DREAN BENOIT NANTES DOULON VS
7 FOUQUET ALEXY PEDALE PUCEULOISE
8 BRICAUD VALENTIN VELO CLUB ANCENIEN
9 LEFORT ETIENNE VELO SPORT VALLETAIS
10 COTTIN GUILLAUME NANTES DOULON VS
11 VILLAIN MAXENCE LE PERRIER VELO CLUB
12 HAREL SEBASTIEN US ST HERBLAIN
13 GUILBAUD EMMANUEL AC BREVINOIS
14 MAUCOURT JULES EV ANGERS DOUTRE
15 VIOLEAU PIERRE AC BREVINOIS
17 SOURGET VALENTIN US PONTCHATELAINE
17 JAMET ALEXANDRE ES SEGRE HAUT ANJOU
18 ESNAULT KILLIAN ES SEGRE HAUT ANJOU
19 THORIN KEVIN VC SEBASTIENNAIS
20 MEURIC RONAN EV ANGERS DOUTRE
D1/D2
1 LENORMAND FREDERIC UCA 44
2 CHEDORGE DIDIER GUIDON MACHECOULAIS
3 PANIEZ DAVID ASE MONTBERT
4 TUAL SYLVAIN VC CHATEAUNEUF/SARTHE
5 FLEURY FABRICE GUIDON MACHECOULAIS
6 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS
7 CHAILLOT DAVID PEDALE NANTAISE
8 BRISARD CHRISTIAN VC CHALLANDAIS
9 GOMEZ BENOIT US ST HERBLAIN
10 BAUBRY NICOLAS MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
11 PORODO HERVE EC BOUGUENAISIEN
13 HERY VINCENT VC CHALLANDAIS
14 DELAHAYE SYLVAIN EV ANGERS DOUTRE
15 MALARD NICOLAS GUIDON MACHECOULAIS
16 ROUSSEAU MARC ROUE LIBRE ANDREZEENNE
17 JEANNEAU SYLVAIN EC BOUGUENAISIEN
18 ARNAULT CHRISTOPHE VC CHALLANDAIS
20 MEURIC BERNARD EV ANGERS DOUTRE
J'ai remarqué un certain mimétisme dans la famille Meuric, Ronan fait un effort pour que Bernard améliore ses performances.