Bienvenue sur le forum officiel de l'EVAD, lieu de convivialité et de partage autour du cyclisme.

Connexion

Récupérer mon mot de passe



Derniers sujets
» Reprise des Entrainements hivernaux
Sam 10 Déc - 17:52 par Kenny

» anciens EVAD
Lun 28 Nov - 9:41 par patrice.trovalet

» Chrono des Nations aux Herbiers (cadette)
Sam 29 Oct - 13:17 par Lisa.s

» les anciens de l'evad
Jeu 6 Oct - 23:28 par Delepine Regis

» La Mothe Achard (chrono cadette)
Ven 30 Sep - 23:14 par bernard meuric

» Saint Sauveur (clm)
Dim 18 Sep - 10:06 par riko

» Tauxigny (CLM Cadette)
Mar 13 Sep - 15:02 par riko

» Sandillon (Route de l'ouest cadette)
Jeu 8 Sep - 15:13 par riko

» Mulsanne (cadette)
Jeu 1 Sep - 15:08 par riko

Chrono des Nations aux Herbiers (cadette)

Lun 24 Oct - 16:54 par Lisa.s

La pluie est arrivée avec le départ de M. Hinault qui partait juste devant moi. J'ai fait tout le chrono sous la pluie avec un très fort vent. Je …

Commentaires: 2

La Mothe Achard (chrono cadette)

Sam 24 Sep - 16:51 par Lisa.s

CLM de 14.5km. Je remporte le chrono à 36,5 de moyenne. La seconde Léa Pitard est à 11" mais la 3ème est déjà à 1'30".

Commentaires: 2

Saint Sauveur (clm)

Sam 17 Sep - 17:04 par Lisa.s

Je finis 2ème à 3s de la 1ère, dommage. Moyenne 35.6km/h. Neutral

Commentaires: 1


Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Infos course

Aller à la page : Précédent  1, 2

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 2 sur 2]

26 Re: Infos course le Ven 22 Mai - 20:52

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Samedi 23 mai :

Thorigny (1-2-3+J) 86 engagés 1 EVAD

PLANTARD Laurent

Dimanche 24 mai :

La Garnache (Régional 2ème cat.) 93 engagés 3 EVAD

BESSONNEAU Antonin
CARDIS David
LEDAY Sébastien

La Garnache (Régional 3ème cat.) 88 engagés 1 EVAD

BOURREAU Kévin

Questembert (3+J) 110 engagés 1 EVAD

SERRE Thomas

Beaucouzé (D1-D2) 64 engagés 4 EVAD

BROSSARD Dominique
MAUDET Benoît
MEURIC Bernard
ROUE Jean-François

Chemazé (D1-D2-D3-D4) 83 engagés 5 EVAD

ALEZOT Cédric
BAZIN Guillaume
DUHAMEL William
OMNES Bernard
SOCHELEAU Dominique  

Tour du bocage Mayennais (Juniors) 90 engagés 1 EVAD

GUENEGOU Franck

Thorigny clm (Juniors) 14 équipes engagés 1 EVAD  

MAUCOURT Jules
BEAUPERE Lucas
BURBAN Mathieu
DUCHENE Jéremy

Beaucouzé (filles S/J) 28 engagés 1 EVAD

MENET Anaëlle

Thorigny clm (cadets) 30 équipes 1 EVAD

DELEBARRE Raphael
MORICE Sacha
VAIDIE Johann
VITRE Nicolas

Beaucouzé (filles C/M) 21 engagés 1 EVAD

SOUFFACHE Lisa

Lundi 25 mai :

Larchamps (2-3+J) 71 engagés 1 EVAD

QUENIVET Kévin

Sille le Philippe (2-3+J) 75 engagés 1 EVAD

RIDEAU Lionel  

Pierrefitte (2-3+J) 77 engagés 4 EVAD

BESSONNEAU Antonin
CARDIS David
LAVAUD Frederick
LEDAY Sébastien

27 Re: Infos course le Sam 23 Mai - 9:53

riko


2è Catégorie
2è Catégorie
Merci Sam pour ces précieuses informations. Il faudra rajouter l'Ecole de vélo qui sera Dimanche à Renazé pour le trophée Régional. Ce sera dur de faire aussi bien que l'année dernière (2ème) mais nous allons tout faire pour accrocher une place dans les 5 premiers.

28 Re: Infos course le Ven 29 Mai - 22:50

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Samedi 30 mai :

Savigné l’Évêque (D3-D4)  53 engagés 1 EVAD

OMNES Bernard

Entrammes (EDV) 11 engagés 1 EVAD

LEROUX Léopold

St Jean de Linières (EDV)

Dimanche 30 mai :

Nantes-Riaillé (1-2-3+J) 126 engagés 2 EVAD

BOURREAU Kévin
PLANTARD Laurent

Droué (2-3+J) 106 engagés 7 EVAD

BESSONNEAU Antonin
CARDIS David
FERRON Olivier
FERRON Samuel
LAVAUD Frederick
LEDAY Sébastien
STOELSAET Brice

Ruillé le Gravelais (3+J) 72 engagés 3 EVAD

BEAUPERE Lucas
DUCHENE Yvic
QUENIVET Kévin

Mamers (3+J) 46 engagés 1 EVAD

RIDEAU Lionel

Nantes (D1-D2) 48 engagés 2 EVAD

SERRE Thomas
TALBI Adrien

Baracé (D1-D2) 42 engagés 5 EVAD

BAZIN Guillaume
COURAUD Olivier
MAUDET Benoît
MEURIC Bernard
ROUE Jean-François

Baracé (D3-D4) 38 engagés 2 EVAD

ALEZOT Cédric
SOCHELEAU Dominique

La Châtaignerai (D1-D2-D3-D4) 75 engagés 1 EVAD

BROSSARD Dominique  

Houssay (D4) 29 engagés 1 EVAD

OMNES Bernard

Tour du Pays de La Châtaignerai (Juniors) 92 engagés 5 EVAD

BURBAN Mathieu
DUCHENE Jérémy
GUENEGOU Franck
MAUCOURT Jules
VIAUX Théo

Saint Martin des Noyers (filles S/J) 28 engagés 1 EVAD

MENET Anaëlle

Segré (cadets) 37 engagés 3 EVAD

DELEBARRE Raphael
MORICE Sacha
VAIDIE Johann

Cirieres (cadets) 51 engagés 1 EVAD

BRAMOULLE Adrien

Saint Martin des Noyers (filles C/M) 30 engagés 1 EVAD

SOUFFACHE Lisa

Bonne chance à tous les Evadés ! Very Happy

Les coureurs et parents de coureurs sont également les bien venus ce samedi pour prêter main forte au club et à l'organisation de l'école de vélo ! Laughing

29 Re: Infos course le Ven 29 Mai - 22:57

vinz

avatar
Junior
Junior
Merci pour les news, bonne route à tous.

30 Re: Infos course le Mer 3 Juin - 13:41

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Mercredi 3 juin :

Distré (2-3+J) 63 engagés 3 EVAD

BESSONNEAU Antonin
CARDIS David
DAVID Vincent


Bonne course à eux ! Very Happy

31 Re: Infos course le Jeu 4 Juin - 10:29

vinz

avatar
Junior
Junior
Malade, je suis resté à la maison, vous avez fait quoi les gars?

32 Re: Infos course le Ven 5 Juin - 11:53

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Samedi 6 juin :

Piste- Chateaubriand (Départemental) S/J 24 engagés 8 EVAD

CARDIS David
DUCHENE Jérémy
FERRON Olivier
GUENEGOU Franck
MAUCOURT Jules
MAUDET Benoît
MENET Anaëlle
STOELSAET Brice


Arthon en Retz (D1-D2-D3-D4) 147 engagés 1 EVAD  

TALBI Adrien

Courchamps (D3-D4) 38 engagés 2 EVAD

ALEZOT Cédric
SOCHELEAU Dominique


Piste- Chateaubriand (Départemental) C/M 21 engagés 4 EVAD

BRAMOULLE Adrien
BRAMOULLE Valentin
MORICE Sacha
VITRE Nicolas


Dimanche 7 juin :

Bécon les Ganits (Régional 1ère) 83 engagés 1 EVAD

PLANTARD Laurent

Mazières en Mauges (2-3+J) 84 engagés 8 EVAD

BESSONNEAU Antonin
BURBAN Mathieu
CARDIS David
FERRON Olivier
FERRON Samuel
LAVAUD Frederick
LEDAY Sébastien
STOELSAET Brice


Saint Maixent (2-3+J) 53 engagés 2 EVAD

BOURREAU Kévin
GUENEGOU Franck
RIDEAU Lionel


Vay (3+J) 134 engagés 2 EVAD

SERRE Thomas
VIAUX Théo


Angers (3+J) 63 engagés 8 EVAD

BEAUPERE Lucas
DAVID Vincent
DUCHENE Jérémy
DUCHENE Yvic
MAHE Bastien
MAUCOURT Jules
MAUDET Benoît
QUENIVET Kévi
n

Marans (D1-D2-D3-D4) 79 engagés 5 EVAD

BAZIN Guillaume
MEURIC Bernard
OMNES Bernard
PARFAIT Adrien
SOCHELEAU Dominique


St Gemmes la Plaine (D1-D2-D3-D4) 98 engagés 1 EVAD

DUHAMEL William

Bécon les Granits (Régional dames S/J) 29 engagées 1 EVAD

MENET Anaëlle

Marans (cadets) 30 engagés 1 EVAD

MORICE Sacha

Voili Voilà Laughing

33 Re: Infos course le Ven 5 Juin - 20:23

j-luc Guérin


Cadet
Cadet
Je rajoute un p'tit oubli, au bon travail de Sam

Bécon les Granits (Régional dames M/C) 23 engagées 1 EVAD

Notre Championne Départemental  Lisa Souffaché

Voili voilà, bonne course à tous

34 Re: Infos course le Ven 26 Juin - 20:38

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Vendredi 26 juin :

Simplé (D1-D2-D3-D4) 105 engagés 4 EVAD

ALEZOT Cédric
MEURIC Bernard
MOREAU Sylvain
SOCHELEAU Dominique


Samedi 27 juin :

La Limouzinière (D1-D2) 26 engagés 1 EVAD

TALBI Adrien

St Philbert en Mauges (cadets) 31 engagés 1 EVAD

DELEBARRE Raphael

St Philbert en Mauges (minimes) 39 engagés 2 EVAD

MORICE Jason
RIOUAT Tanguy

St Philbert en Mauges (Ecole de vélo) 49 engagés 7 EVAD

BEAUMONT Alois
BEAUMONT Nolan
CHAUCHIS Lucas
DUGUE Antoine
SANCHEZ Clément
SANCHEZ Emma
SOULARD Dorian


Dimanche 28 Juin :

Chateaubriand (2-3+J) 66 engagés 2 EVAD

FERRON Olivier
STOELSAET Brice


St Jean de Linières (3+J) 78 engagés 11 EVAD

BEAUPERE Lucas
BOURREAU Kévin
BURBAN Mathieu
DAVID Vincent
DUCHENE Yvic
JAQUEMIN Baptiste
MAUDET Benoit
QUENIVET Kévin
RIDEAU Lionel
RIDEAU Victor
VIAUX Théo


Chatelain (D1-D2-D3-D4) 65 engagés 2 EVAD

BAZIN Guillaume
DUHAMEL William


Voivres Les Le Mans (D3-D4) 43 engagés 2 EVAD

OMNES Bernard
SOCHELEAU Dominique


Montreuil Bellay (cadets) 26 engagés 3 EVAD

BRAMOULLE Adrien
VAIDIE Johann
VITRE Nicolas


Montreuil Bellay (minimes) 29 engagés 2 EVAD

BRAMOULLE Valentin
SOUFFACHE Lisa

35 Re: Infos course le Ven 26 Juin - 22:41

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
A noter, Antonin BESSONEAU (2ème catégorie) portera les couleurs du Maine et Loire sur les routes du tour de la CABA (1-2-3+J) en Auvergne !

36 Re: Infos course le Sam 4 Juil - 11:05

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Aujourd'hui :

Tancoigné (2-3+J) 56 engagés 6 EVAD

Antonin BESSONEAU
David CARDIS
Olivier FERRON
Sébastien LEDAY
Lionel RIDEAU
Brice STOELSAET


Quilly (D1-D2-D3-D4) 71 engagés 1 EVAD

Thomas SERRE

Murs Erigné (D1-D2-D3-D4) 62 engagés 7 EVAD

Guillaume BAZIN
Bernard MEURIC
Adrien TALBI
François THOMAS
Cédric ALEZOT
Sylvain MOREAU
Dominique SOCHELEAU


Dimanche :

Anjou Pays de la Loire – Murs Erigné (Juniors) 84 engagés 6 EVAD

Lucas BEAUPERE
Mathieu BURBAN
Franck GUENEGOU
Jules MAUCOURT
Theo VIAUX


Maumusson (3+J) 108 engagés 4 EVAD

Vincent DAVID
Yvic DUCHENE
Louison RIDEAU
Victor RIDEAU


Avessac (2-3+J) 63 engagés 1 EVAD

Thomas SERRE

Murs Erigné (Dames S/J) 19 engagés 1 EVAD

Anaelle MENET


Murs Erigné (Dames C/M)
11 engagés 1 EVAD

Lisa SOUFFACHE


Nouans (D3-D4) 42 engagés 1 EVAD

Bernard OMNES


St Augustin des Bois (D1-D2-D3-D4) 38 engagés 2 EVAD

Bernard MEURIC
Adrien PARFAIT


St Augustin des Bois (cadets) 60 engagés 5 EVAD

Patrice BOISSON
Adrien BRAMOULLE
Raphael DELEBARRE
Sacha MORICE
Nicolas VITRE


St Augustin des Bois (minimes) 43 engagés 1 EVAD

Valentin BRAMOULLE

Ecole de vélo à Nemours 27 engagés 2 EVAD

Clément SANCHEZ
Emma SANCHEZ


Lundi :

Amboise (2-3+J) 44 engagés 2 EVAD

David CARDIS
Sébastien LEDAY

37 Re: Infos course le Ven 14 Aoû - 19:36

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Après un arrêt de quelques semaines, revoici la rubrique "Infos courses" ! Very Happy

Samedi 15 août :

Saint Georges sur Loire (1-2-3+J) 69 engagés 10 EVAD

BESSONNEAU Antonin
CARDIS David
DUCHENE Yvic
FERRON Olivier
FERRON Samuel
LEDAY Sébastien
MAUDET Benoit
PLANTARD Laurent
RIDEAU Lionel
STOELSAET Brice


Gastines (3+J) 49 engagés 2 EVAD

DUCHENE Jérémy
QUENIVET Kévin


Gastines (D1-D2-D3-D4) 72 engagés 1 EVAD

SOCHELEAU Dominique

Vay (D1-D2-D3-D4) 113 engagés 1 EVAD

MENET Anaëlle

Dimanche 16 août:

La Chapelle du Genet (2-3-+J) 104 engagés 7 EVAD  

BESSONNEAU Antonin
BOURREAU Kévin
CARDIS David
MAHE Bastien
RIDEAU Louison
RIDEAU Victor
STOELSAET Brice


Montreuil Bellay (D1-D2) 32 engagés 1 EVAD

MEURIC Bernard

Orbiny (Dames M/C) 8 engagés 1 EVAD

SOUFFACHE Lisa

Bon weekend du 15 août a tous, et bonne chance ! Very Happy

38 Re: Infos course le Sam 15 Aoû - 9:01

riko


2è Catégorie
2è Catégorie
Merci Sam c'est super pour savoir où nos coureurs représentent l'EVAD;
A tout à l'heure à St Georges sur Loire.

39 Re: Infos course le Ven 28 Aoû - 15:17

fabienG


Poussin
Poussin
Bonjour,

Savez vous à quelle heure débute les courses à Cizay-Montfort le dimanche 30 août 2015 pour l'école de vélo.

Merci.

40 Re: Infos course le Ven 28 Aoû - 21:12

j-luc Guérin


Cadet
Cadet
sur Pays de la Loire, dossards 13h podium, début des épreuves 13h30

Voili voilà

41 Re: Infos course le Ven 28 Aoû - 21:42

fabienG


Poussin
Poussin
Merci beaucoup

42 Re: Infos course le Sam 29 Aoû - 13:38

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Samedi 29 août :

St Sigismond (3+J) 66 engagés 8 EVAD

BEAUPERE Lucas
BROSSARD Dominique
DAVID Vincent
DUCHENE Yvic
FERRON Samuel
MAHE Bastien
QUENIVET Kévin
RIDEAU Victor


Dimanche 30 août :

Ligné (2-3+J) 60 engagés 2 EVAD

CARDIS David
FERRON Olivier


Cravant les Coteaux (2-3+J) 53 engagés 4 EVAD

BESSONNEAU Antonin
LEDAY Sébastien
RIDEAU Louison
RIDEAU Victor


Guérande (3+J) 45 engagés 1 EVAD

DUCHENE Jérémy

St Léger sous Cholet (3+J) 89 engagés 6 EVAD

BOURREAU Kévin
MAHE Bastien
MAUCOURT Jules
MAUDET Benoit
QUENIVET Kévin
RIDEAU Lionel


St Léger sous Cholet (D1-D2-D3-D4) 78 engagés 2 EVAD

ALEZOT Cédric
MOREAU Sylvain


Mulsanne (D3-D4) 52 engagés 1 EVAD

OMNES Bernard

Cizay Montfort (cadets) 35 engagés 5 EVAD

BRAMOULLE Adrien
DELEBARRE Raphael
MORICE Sacha
VAIDIE Johann
VITRE Nicolas


Cizay Montfort (minimes) 38 engagés 1 EVAD

BRAMOULLE Valentin

Cizay Montfort (Ecole de vélo) 32 engagés 6 EVAD

DAVID Léo
DAVID Oscar
LE CANN Loick
LEROUX Léopold
SANCHEZ Clément
SANCHEZ Emma

43 Re: Infos course le Ven 4 Sep - 22:15

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Dimanche 5 septembre :

Esvres sur Indre (2-3+J) 36 engagés 4 EVAD

BESSONNEAU Antonin
CARDIS David
FERRON Olivier
LEDAY Sébastien


Longué Jumelles (3+J) 65 engagés 13 EVAD

BEAUPERE Lucas
BOURREAU Kévin
BURBAN Mathieu
DAVID Vincent
DUCHENE Jérémy
DUCHENE Yvic
FERRON Samuel
MAHE Bastien
MAUDET Benoit
QUENIVET Kévin
RIDEAU Lionel
RIDEAU Louison
RIDEAU Victor


St Sylvain d'Anjou (D1-D2) 25 engagés 2 EVAD

BAZIN Guillaume
BROSSARD Dominique


Bierné (D3-D4) 22 engagés 1 EVAD

ALEZOT Cédric

Angers (Dames S/J) 19 engagées 1 EVAD

MENET Anaëlle

Angers (cadets) 49 engagés 5 EVAD

BOISSON Patrice
BRAMOULLE Adrien
DELEBARRE Raphael
MORICE Sacha
VITRE Nicolas


Angers (Dames M/C) 25 engagées 1 EVAD

SOUFFACHE Lisa

Angers (minimes) 25 engagés 1 EVAD

BRAMOULLE Valentin

44 Re: Infos course le Sam 5 Sep - 8:37

j-luc Guérin


Cadet
Cadet
Je rajoute ce WE, Tour du Morbihan Juniors : du beau monde. (130 coureurs)

En sélection du 49:  Franck Guénégou, Jules Maucourt

Equipe Maine et Loire composée de 6 coureurs:

BARON CORENTIN  Pellouailles AC,  DUPUIS CHRISTOPHER  Saumur Cyclisme
FOURNIER QUENTIN  Angers Cyclisme, QUEMARD VICTOR Team U Anjou 49

Bonne course à eux, Voili voilà

45 Re: Infos course le Lun 7 Sep - 20:38

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Demain à lieu le Grand Prix de la ville de Fougères (élite nationale) 105 engagés 1 EVAD

BESSONNEAU Antonin  

Bonne course à lui Smile

46 Re: Infos course le Ven 11 Sep - 21:22

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Samedi :

Meslay du Maine (D4) 34 engagés 1 EVAD

OMNES Bernard

Chrono de Toxigny (cadets/cadettes) 31 engagés 1 EVAD

SOUFFACHE Lisa

Dimanche :

Monnières (2-3+J) 53 engagés 1 EVAD  

BESSONNEAU Antonin

St Lambert des Levées (2-3+J) 49 engagés 1 EVAD

LEDAY Sébastien

Pluvigner (2-3+J) 96 engagés 1 EVAD

GUENEGOU Franck

La Chapelle sur Oudon (3+J) 57 engagés 10 EVAD

BEAUPERE Lucas
BURBAN Mathieu
DAVID Vincent
DUCHENE Jérémy
DUCHENE Yvic
FERRON Samuel
MAHE Bastien
QUENIVET Kévin
RIDEAU Louison
RIDEAU Victor


La Chapelle sur Oudon (D1-D2-D3-D4) 47 engagés 5 EVAD

ALEZOT Cédric
BAZIN Guillaume
BROSSARD Dominique
MEURIC Bernard
MOREAU Sylvain


Montfort le Gesnois (D3-D4) 33 engagés 2 EVAD

OMNES Bernard
SOCHELEAU Dominique


Gée (cadets) 31 engagés 4 EVAD

DELEBARRE Raphael
MORICE Sacha
VITRE Nicolas
VAIDIE Johann


Gée (minimes) 32 engagés 2 EVAD

MORICE Jason
SOUFFACHE Lisa

47 Re: Infos course le Ven 2 Oct - 22:36

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Samedi 3 octobre :

Soulaire et Bourg (EDV) 46 engagés 19 EVAD

BEAUMONT Alois
BORDAGE Maxance
BORDAGE Nina
CHAUCHIS Lucas
COSSON Lony
DAVID Oscar
DUGUE Antoine
GAUDIER Louis
LASSOIE Florian
LEROUX Léopold
MAURICE Jason
PLOTEAU Nolan
SABOT Nathan
SABOT Corentin
SANCHEZ Clément
SANCHEZ Emma
SARRAZIN Maxime
SOULARD Dorian
VIAUX Romain

Dimanche 4 octobre :

Chaudron en Mauges (2-3+J) 50 engagés 5 EVAD

BESSONNEAU Antonin
GUENEGOU Franck
MAHE Bastien
RIDEAU Louison
RIDEAU Victor

Connérré (2-3+J) 84 engagés 3 EVAD

CARDIS David
FERRON Samuel
LEDAY Sébastien

Saint Laurent sur Sèvre (3+J) 76 engagés 3 EVAD

DAVID Vincent
QUENIVET Kévin
MAUCOURT Jules

Saint Barthélemy d'Anjou (D1-D2-D3) 118 engagés 10 EVAD

BARTHÉLEMY Gonzage
BAZIN Guillaume
BESNARD Pierrick
BROSSARD Dominique
CHAUVEAU Arnaud
COURAUD Olivier
FOLIARD Thierry
MEURIC Bernard
PHILAS Mickaël
ROUE Jean-François

Saint Barthélemy (D4) 31 engagés 2 EVAD

Omnes Bernard
SOCHELEAU Dominique

48 Re: Infos course le Sam 10 Oct - 14:09

Sam

avatar
Benjamin
Benjamin
Samedi 10 octobre :

Bonnoeuvre (cyclo cross Seniors/Espoirs) 37 engagés 1 EVAD

DUCHENE Jérémy

Dimanche 11 Octobre :

Trélazé Malaquais (1-2-3+J) 34 engagés 7 EVAD

BESSONNEAU Antonin
CARDIS David
FERRON Olivier
LEDAY Sébastien
MAUCOURT Jules
QUENIVET Kévin
RIDEAU Lionel


St Remy en Mauges (2-3+J) 59 engagés 2 EVAD

RIDEAU Louison
RIDEAU Victor


St Melaine sur Aubance (D1-D2) 49 engagés 1 EVAD

BROSSARD Dominique

St Melaine sur Aubance (D3-D4) 48 engagés 7 EVAD

ALEZOT Cédric
Barthélemy Gonzage
CHAUVAU Arnaud
MENET Anaëlle
MOREAU Sylvain
PHILAS Mickaël
SOCHELEAU Dominique
 

Parigné l’Évêque (cyclo cross Cadets/Juniors) 12 engagés 1 EVAD  

VIAUX Théo

Machecoul (Mini cyclo cross) 66 engagés 1 EVAD

SOULARD Dorian

Andrézé (Ecole de vélo) 84 engagés 2 EVAD

DAVID Oscar
DUGUE Antoine

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 2 sur 2]

Aller à la page : Précédent  1, 2

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum